人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么为小爱翻译添加桌面图标
2026-04-25 14:17:08
1、
点击小爱同学
打开手机设置页,点击小爱同学。
2、
点击小爱翻译
来到新页面,点击小爱翻译。
3、
点击右边的添加按钮
找到桌标,点击右边的添加按钮。
相关推荐
小米12PRO设置调试模式怎么操作
阅读量:151
小米手机处于开发者模式怎么才能关
阅读量:115
小米妙享中心怎么用
阅读量:36
小米9se怎么截屏
阅读量:66
小米手机如何开通应用分身?应用多开?
阅读量:120
猜你喜欢
爱玛特净水器怎么样
美术字怎么写
存款利息怎么算
软通动力怎么样
怎么录视频
djvu文件怎么打开
幻灯片怎么做
腿围怎么量
奥迪a4怎么样
运动后肌肉酸痛怎么办
猜你喜欢
东方航空怎么样
微笑用英语怎么说
神经官能症怎么治疗
大地保险怎么样
手麻脚麻是怎么回事
土豆怎么保存不发芽
饭后恶心是怎么回事
怎么建设网站
蝴蝶兰花怎么养
微信怎么改名字