人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么红包兑换码怎么用?
2026-04-23 08:27:55
1、打开个人中心
打开饿了么首页,点击底部【我的】。
2、打开红包卡券
点击左上角【红包卡券】。
3、打开兑换红包界面
点击页面右上角【兑换红包】。
4、兑换红包
输入兑换码,点击【兑换】即可。
相关推荐
饿了么超级会员兑换码入口在哪里
阅读量:155
支付宝兑换的饿了么兑换码怎么兑换成红包
阅读量:98
美团外卖新人红包怎么领取
阅读量:178
美团外卖如何领红包?
阅读量:140
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:112
猜你喜欢
高中生厌学怎么办
微信群里怎么拍一拍
米线怎么做
落款怎么写
鱼汤怎么做好吃
隐形眼镜怎么摘下来
牙齿松动了怎么办
鱼香肉丝怎么做好吃
微信置顶语怎么设置
flag怎么读
猜你喜欢
逆行怎么处罚
晚上磨牙厉害怎么治
便秘怎么治
智齿牙龈肿痛怎么办
电钻怎么换钻头
怎么缩小毛孔
牙齿黄怎么办
youtube怎么读
五险一金怎么算
脚踝韧带拉伤怎么办