人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么设置自己的支付密码
2026-04-24 17:53:17
1、打开
欢欢语音APP。
2、点击“我的”。
3、然后点击你的头像中的”→“。
4、进入设置后,点击账号与安全。
5、点击支付密码的去设置。
6、设置你的支付密码,设置完毕后点击确定。
相关推荐
欢欢语音APP怎么修改昵称
阅读量:164
欢欢语音如何绑定支付宝账号
阅读量:125
安卓版欢欢语音如何查看帮助中心?
阅读量:54
安卓版欢欢语音如何设置支付密码?
阅读量:150
安卓版欢欢语音如何设置登录密码?
阅读量:99
猜你喜欢
风景简笔画图片大全
河南旅游景点大全介绍
日本电影大全
通假字大全
老人头晕是怎么回事
经典二战电影大全
螺丝滑丝怎么拧下来
红包怎么写
文件夹怎么隐藏
戚薇李承铉怎么认识的
猜你喜欢
羊肾的做法大全
兔子简笔画图片大全
壁纸图片大全
海瑞简介
小学生寓言故事大全
初中物理公式大全总结
本田怎么样
结婚准备清单大全
亲嘴视频大全
资生堂怎么样