人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何注销当前账号
2026-04-22 17:53:10
1、
第一步:
打开手机微店的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【账户与安全】。
3、
第三步:
点击【注销账号】选项。
4、
第四步:
选择【注销】,即可注销当前账号。
相关推荐
如何注销微店账户
阅读量:80
微店怎么注销账号
阅读量:68
微店店长如何注销店铺
阅读量:47
怎样注销微店APP账号
阅读量:84
微店怎么注销
阅读量:109
猜你喜欢
川菜的特点
镇江旅游攻略
旅游学校
聊城旅游
许昌学院怎么样
安吉旅游必去的景点
体虚多汗怎么办
网页打不开怎么回事
七日杀怎么开始游戏
职高可以考大学吗
猜你喜欢
九字真言可以随便念吗
乌镇旅游攻略
凉拌豆腐丝
厦门旅游地图
河北传媒怎么样
武汉商学院怎么样
三天旅游
隶书特点
贫民窟声望怎么刷
社保可以自己交吗