人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置自定义扣款顺序?
2026-05-02 12:04:53
1、打开支付宝软件,点击【我的】,然后点击右上角的【设置】按钮
2、点击【支付设置】
3、点击【扣款顺序】按钮
4、打开【自定义扣款顺序】开关,然后长按拖动下方的支付渠道,即可调整扣款顺序啦~
相关推荐
支付宝上如何使用活钱理财
阅读量:51
支付宝集分宝是什么
阅读量:90
支付宝乘车码怎么换支付方式
阅读量:167
孔夫子旧书网怎么设置登录密码
阅读量:138
支付宝如何设置优先付款方式
阅读量:193
猜你喜欢
土豆粉怎么做好吃
大便拉不出来怎么办
电脑亮度怎么调
比例尺怎么算
益生菌怎么吃
万用表怎么用
怎么补办身份证
怎么清洗洗衣机
猴头菇怎么吃
广式腊肠怎么做好吃
猜你喜欢
面瘫怎么治疗
dinosaur怎么读
妊娠纹怎么消除
演讲稿怎么写
怎么举报网站
怎么醒酒
怎么下载英雄联盟
利润表怎么填
退税怎么退
包皮过长怎么办