人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么设置我的基因?
2026-05-04 01:12:54
1、打开手机,点击“QQ阅读”;
2、接着点击“我的”,然后点击设置按钮;
3、在设置界面点击“我的基因”;
4、接着点击“调整我的基因”;
5、选择阅读基因,点击“保存修改”。
相关推荐
QQ阅读怎么查看我的阅读基因
阅读量:88
QQ阅读怎么更改我的基因
阅读量:188
百度阅读怎么设置我的阅读基因?
阅读量:149
QQ阅读怎么查看我的阅读基因
阅读量:51
QQ阅读调整我的基因在哪里设置
阅读量:169
猜你喜欢
经常流鼻血是怎么回事
年糕怎么炒
苏打水怎么做
电子科技大学怎么样
眼睛痛怎么办
医疗保险怎么报销
脚心疼是怎么回事
鸽子蛋怎么吃
卡罗拉怎么样
吉祥航空怎么样
猜你喜欢
美大集成灶怎么样
苹果手机怎么下载东西
ps怎么返回上一步
怎么样瘦脸
房产税怎么计算
番茄炒蛋怎么做
苹果5s怎么开机
收入来源怎么填
射进去了怎么办
达米尼冰箱怎么样