人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件怎么禁止手机卡网络自动播放视频?
2026-04-24 01:30:20
1、打开进入央视频软件,在我的页面点击进入设置;
2、进入设置后我们点击箭头所示的运营商自动播放视频选项,点击关闭;
3、关闭该选项后,这样就禁止手机卡网络自动播放视频了。
相关推荐
央视频中怎么关闭手机网络自动播放视频
阅读量:64
央视频如何关闭运营商网络自动播放
阅读量:45
央视频如何关闭运营商网络自动播放视频
阅读量:42
央视频运营商网络自动播放怎么关闭
阅读量:120
央视频怎么设置运营商网络自动播放
阅读量:105
猜你喜欢
吕蒙怎么死的
你我贷怎么样
眼睛发黄是怎么回事
莅怎么读
孕妇身上痒是怎么回事
手上长冻疮怎么办
银行对账单怎么打印
sweater怎么读
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
显卡怎么安装
猜你喜欢
社保卡怎么查询余额
火锅底料怎么炒
怎么去青春痘
大闸蟹怎么做
蜡笔的英文怎么读
吃多了想吐怎么办
商品描述怎么写
浴霸灯坏了怎么换
小黄鱼怎么做
广东话怎么说