人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整雷速体育APP对足球热点的关注
2026-04-23 03:29:24
1、首先,选择屏幕右下角【我的】进入
2、其次,选择【设置】进入
3、再次,选择【通知设置】进入
4、最后,选择足球【低频】,即可调整雷速体育APP对足球热点的关注
相关推荐
雷速体育如何查看雷速号
阅读量:31
雷速体育设置通知我关注的足球赛中出现红牌?
阅读量:170
雷速体育如何开启足球进球动画效果?
阅读量:167
怎么调整雷速体育APP对篮球热点的关注
阅读量:186
雷速体育如何关注比赛?
阅读量:46
猜你喜欢
口腔溃疡 维生素
水密码适合什么年龄
萨德是什么
维生素ad
小说三要素是什么
进退维谷是什么意思
boots是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
什么是瓦斯
delete是什么意思
猜你喜欢
纳闷的意思是什么
311是什么意思
lcd是什么
courage是什么意思
媲美是什么意思
games是什么意思
什么是民族区域自治
滑石粉是什么
129运动
tc什么意思