人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么关闭视频接听
2026-04-23 09:57:01
1、
点击设置
打开爱聊,在我界面点击设置。
2、
点击收费
进入界面,点击收费设置。
3、
关闭视频
在收费设置界面,点击关闭视频接听。
4、
点击知道
在界面,点击我知道了。
相关推荐
爱聊怎么关闭今日缘分
阅读量:21
爱聊如何打开视频接听开关?
阅读量:174
爱聊怎么关闭个性化服务
阅读量:55
爱聊如何打开语音接听开关?
阅读量:148
爱聊交友在哪里设置接听视频免费?
阅读量:38
猜你喜欢
360导航怎么卸载
脚扭伤怎么处理
末影龙怎么召唤
肚脐眼周围疼怎么回事
脸部毛孔大怎么办
凉拌秋葵怎么做
安卓手机怎么连接电脑
月经痛经怎么办
葡萄糖高是怎么回事
无聊用英语怎么说
猜你喜欢
白菜怎么炒好吃
方舟生存进化怎么下载
我的世界手机版怎么玩
vlog是什么意思怎么读
怎么治疗痔疮
负次方怎么算
太监怎么小便
中性笔油怎么能洗掉
樊文花面膜怎么样
提成怎么算