人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达怎么开启自动识别功能?
2026-04-27 15:56:13
1、首先:
如图所示我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
如图所示我们选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
如图所示我们选择【自动识别】功能点击开启,保存设置即可。
相关推荐
浮浮雷达APP怎么开启自启动?
阅读量:38
浮浮雷达怎么设置开启APP自动识别音乐
阅读量:87
浮浮雷达在哪找到隐私设置
阅读量:85
浮浮雷达怎么关闭悬浮窗
阅读量:140
浮浮雷达怎么说歌词识曲
阅读量:25
猜你喜欢
论文的摘要怎么写
感冒流鼻涕怎么办
ix25怎么样
税费怎么算
大众cc怎么样
晒黑怎么办
末影龙怎么召唤
怎么提升网速
七日杀怎么玩
怎么卸载显卡驱动
猜你喜欢
怎么查路由器密码
嘉媚乐护肤品怎么样
怎么看自己的电脑配置
蛋包饭怎么做
笔记本屏幕亮度怎么调
我的世界手机版怎么玩
金毛幼犬怎么喂养
qq怎么打空白名字
尿蛋白是怎么回事
蒜头鼻怎么办