人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指南猫旅行app怎样关闭个性化推送服务
2026-04-22 05:40:55
1、进入指南猫旅行app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推送服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭星巴克app的个性化推送
阅读量:32
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
携程旅行app怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
租租车app怎样关闭个性化推送
阅读量:115
飞猪旅行App关闭个性化广告推荐
阅读量:163
猜你喜欢
日食是什么意思
青黄不接是什么意思
三十万左右买什么车好
天堂祝福语
村晚的意思
1118是什么意思
什么是伪娘
海带不能与什么同食
魔兽争霸4什么时候出
翕动的意思
猜你喜欢
什么动物会夏眠
扫视的意思
认筹是什么意思
栗子和什么不能一起吃
多头和空头什么意思
口加女念什么
cdfi是什么意思
thx是什么意思
效率的意思
去香港买什么