人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎样拍摄夜景涂鸦
2026-04-24 17:48:23
1、打开vivox60手机——选中自带的【相机】功能
2、进入拍照主界面——选中【更多】功能
3、在弹出的选项框中——选中【时光慢门】模式。
4、选择【夜景涂鸦】模式,点击拍照图标即可。
相关推荐
怎样用美图秀秀制作动感闪图
阅读量:44
嘀嘀打车怎么使用
阅读量:149
抖音圣诞帽视频怎么拍
阅读量:24
抖音怎么设置色彩滤镜
阅读量:126
抖音怎么镜像翻转?
阅读量:22
猜你喜欢
怎么锻炼记忆力
暖手宝怎么排气
虫牙怎么办
dnf怎么快速升级
南华大学怎么样
论文创新点怎么写
公章加油怎么加
老年人血压低怎么办
人死后会怎么样
华为安全模式怎么解除
猜你喜欢
怎么算上升星座
怎么连接wifi
吃减肥药心慌怎么办
柚子怎么挑选
蛇肉怎么做
黄豆芽怎么发
艺福堂的茶叶怎么样
.iso文件怎么打开
手机拍照声音怎么关
大连海事大学怎么样