人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-05 03:15:21
1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置
2、打开设置之后,点击隐私设置
3、打开隐私设置之后,点击个性化选项
4、最后在弹出的页面,点击关闭个性化推荐按键即可
相关推荐
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:186
小红书的个性化推荐机制如何关闭
阅读量:90
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:119
小红书如何关闭个性化推荐
阅读量:156
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:62
猜你喜欢
脱肛是怎么回事
古铜色怎么调
怎么向男生表白
天猫怎么退货
镜像文件怎么安装
三叉神经痛怎么办
ps高光怎么做
微波炉怎么做蛋糕
呢大衣怎么清洗
监理证怎么考
猜你喜欢
冒险岛4怎么爬柱子
眼睛出血是怎么回事
面瘫怎么办
闪腰了怎么办
怎么抄税
小米手机死机怎么办
菜心怎么做
瘟疫公司怎么玩
怎么除眼袋
牙髓炎怎么办