人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书怎样设置兴趣偏好
2026-04-23 23:47:33
1、在手机桌面点击打开“懒人听书”。
2、点击“帐号”。
3、点击设置图标。
4、点击“兴趣设置”。
5、选择性别、年龄,点击“下一步”。
6、最后点选感兴趣的标签,点击“完成”就可以了。
相关推荐
懒人听书怎样绑定邮箱
阅读量:58
懒人听书怎样修改登录密码
阅读量:70
懒人听书怎么免费听书
阅读量:39
懒人听书怎么设置兴趣
阅读量:107
懒人听书如何设置兴趣偏好?
阅读量:144
猜你喜欢
独立院校是什么意思
做家具用什么板材好
25岁属什么
限号是什么意思
8月30日是什么星座
早上5点是什么时辰
剁手是什么意思
wtf是什么意思
立flag是什么意思
pkg是什么意思
猜你喜欢
嘴唇发黑是什么原因
薅羊毛什么意思
沮丧是什么意思
5452830代表什么意思
纺织娘是什么
月球属于什么星
服从调剂是什么意思
玻璃是什么意思
抵扣是什么意思
你牛什么牛歌曲