人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置显示实时网速
2026-05-10 10:40:44
1、
点击通知与控制中心选项
进入设置页,点击通知与控制中心选项。
2、
点击状态栏选项
进入新的页面,点击状态栏选项。
3、
点击打开显示实时网速的开关
进入新的页面,点击打开显示实时网速的开关即可。
相关推荐
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:81
小米手机大文件夹怎么设置
阅读量:92
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:195
小米手机怎么样设置全局搜索的搜索类目
阅读量:74
小米指纹解锁后长按弹出五个应用
阅读量:105
猜你喜欢
做面包的方法
分手复合的方法
福州怎么样
小米粥怎么做好吃
juicy怎么读
食道炎最好治疗方法
治疗痛风的简单方法
成都好吃的火锅
工程资料怎么做
淘宝名字大全
猜你喜欢
多肉品种大全图片名字
香椿炒鸡蛋的家常做法
辨别方向的方法有哪些
炒玉米粒的家常做法
吃鸡名字大全
肌肉萎缩怎么办
小便失禁的治疗方法
千纸鹤怎么折视频
开水烫伤后怎么处理
前列腺按摩方法视频