人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
2026-04-28 03:57:43
1、打开【飞猪旅行】的首页,点击【我的】按钮。
2、在我的界面中,点击页面右上角【设置】图标。
3、进入设置界面,点击【生物支付】选项。
4、进入指纹支付界面,点击【关闭指纹支付】按钮即可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:115
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:110
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:133
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:83
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:33
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
圆规怎么用
上课用英语怎么说
logo怎么设计
掉头发怎么回事
王者荣耀实名认证怎么修改
qq特别关心怎么看关心我的人
孩子注意力不集中怎么办
工龄怎么算
wps页边距怎么设置
猜你喜欢
怎么制作图片
文化程度怎么填
感冒咳嗽怎么办
手机怎么截图
电脑屏幕保护怎么设置
妈妈英文怎么写
怎么才能赚钱
根号怎么打
小孩口腔溃疡怎么办
疰怎么读