人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机懒饭怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 13:53:57
1、打开手机懒饭,进入页面点击左上角的设置
2、进入设置页面点击隐私设置。如下图所示
3、进入页面找到开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动就行了
相关推荐
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
懒饭怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
懒饭如何关闭个性化推荐
阅读量:21
懒饭软件在哪关闭个性化推荐
阅读量:176
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
三七粉怎么吃
机票怎么取
月经提前怎么调理
豆角怎么做好吃
pizza怎么读
请病假工资怎么算
海鲜过敏怎么办
文竹怎么养
申请书怎么写
我的世界豹猫怎么驯服
猜你喜欢
购房合同丢了怎么办
我的世界怎么扔东西
开红酒没有开瓶器怎么办
电脑开机蓝屏怎么解决
怎么修改路由器密码
此致敬礼怎么写
生菜怎么做好吃
睛怎么组词
怎么举报网站
创业板股票怎么买