人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq小游戏在哪里设置不显示排名
2026-05-02 09:38:55
1、在qq首页往下拉,打开qq小程序中心
2、点击“最近在玩”,打开最近使用界面。
3、点击“个人信息设置”选项,打开个人信息设置。
4、关闭“我的排名信息”开关,即可设置不显示排名。
相关推荐
手机QQ怎么隐藏小游戏排名信息?
阅读量:185
手机QQ怎样隐藏小游戏排名
阅读量:51
手机QQ如何开启特别关心好友空间动态更新提醒?
阅读量:65
QQ怎么取消加入运动排行榜
阅读量:77
qq小游戏如何不显示排名
阅读量:156
猜你喜欢
大猪蹄子是什么意思
高山茶的功效与作用
葡萄酒什么时候喝最好
手忙脚乱的意思
阿胶作用
饥不择食是什么意思
干事是什么意思
脂蛋白高说明什么
岿然不动的意思
高职高专提前批是什么意思
猜你喜欢
jd是什么意思
备注是什么意思
sp是什么意思
手机银行有什么用
雅思是什么意思
安慰的意思
文爱是什么意思
暂时无法接通是什么意思
什么叫不计免赔险
鹿茸粉的功效与作用