人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到滴滴出行的人工客服
2026-04-23 13:33:20
1、首先打开手机微信,在微信公众号中搜索滴滴打车。
2、然后找到并且关注他,在菜单栏中找到的的客服。
3、最后点击进入以后拖到最下端,选择在线客服功能。
相关推荐
滴滴电话怎么转人工
阅读量:140
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:48
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:141
4000000666怎么转人工服务
阅读量:36
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:88
猜你喜欢
醋泡花生米的正确做法
酸菜白肉的做法
家庭最简单面包的做法
身份证丢了怎么办
抄手的做法
蛋黄酱的做法
柚子茶的做法
隔空投送怎么用
香菇肉馅饺子的做法
渚怎么读
猜你喜欢
养胃粥的做法
干煸蚕蛹的做法
昊怎么读
毛孔粗大怎么修复
菠萝包的做法
电脑蓝屏怎么解决
肉圆的做法
豌豆苗的做法
笔记本电脑怎么截图
菜心怎么做好吃