人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎样开启5G网络
2026-04-22 02:31:02
1、打开iqoo8手机【设置】——选择【双卡与移动网络】
2、进入【双卡与移动网络】界面——选择一张“SIM卡”(例如卡1)
3、进入【SIM卡1设置】界面——开启【启用5G】右侧的开关键即可
相关推荐
网络销售如何获取客户资源
阅读量:88
斗罗大陆武魂觉醒如何升级宗门
阅读量:32
三国对对碰怎么玩
阅读量:159
初中毕业生学什么好
阅读量:93
牙套妹的第一个月后调整
阅读量:148
猜你喜欢
beach是什么意思
融为一体的意思
得意的意思
登记结婚需要什么证件
shit是什么意思
smart是什么意思
送什么礼物给闺蜜
红颜知己是什么意思
黯然的意思
什么是网上购物
猜你喜欢
将心比心的意思
车费计入什么科目
修订是什么意思
一旦的意思
灯火辉煌的意思
七零八落什么意思
cook是什么意思
粒子束武器是指什么武器
众泰t700什么时候上市
欲速则不达的意思