人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么下载百度翻译
2026-04-28 12:59:53
1、首先打开手机桌面上的App Store;
2、在主页点击右下角的搜索;
3、在搜索界面点击上方的搜索框输入“百度翻译”搜索;
4、最后在搜索结果中找到第一个点击后面的获取就可以直接下载了。
相关推荐
迅雷下载速度为0K/S?
阅读量:96
怎么对待学习成绩不理想的学生呢?
阅读量:169
mac电脑怎么设置更大的分辨率?
阅读量:193
Edge怎么关闭密码同步
阅读量:152
薄荷记账怎么编辑分类统计
阅读量:117
猜你喜欢
大学自我鉴定怎么写
怎么查手机话费
怎么让牙齿变白
大写三怎么写
蘑菇汤怎么做好吃
明锐怎么样
裙子的英语怎么写
白发怎么办
怎么连接wifi
腿肿了怎么消肿
猜你喜欢
大众polo怎么样
坚果投影仪怎么样
红酒开瓶后怎么保存
老婆出轨了怎么办
痔疮便血怎么办
淘宝花呗怎么开通
头痛怎么治
玉怎么分好坏
广州中医药大学怎么样
u盘写保护怎么去掉