人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360 N4S手机怎样把app转移到内存卡
2026-04-21 17:40:14
1、1.从桌面进入点“应用市场”
2、2.接着点管理
3、3.再点:应用搬家
4、4.再点:移植sd卡
5、5.再点移植sd卡
6、6.接着再点:卸载
7、7.最后点:卸载
相关推荐
蓝光云挂机激活码时间到期后如何继续使用
阅读量:46
vivoy55a怎么用sd卡
阅读量:124
魅族魅蓝手机怎么设置省电
阅读量:48
肾结石常见的症状表现
阅读量:22
魅族M9将应用安装到SD卡详细图文教程
阅读量:55
猜你喜欢
927事件是什么
lyf什么意思
后会无期什么意思
form是什么意思
上眼皮肿是什么原因
1967年是什么命
标新立异是什么意思
etf基金是什么意思
idc是什么
诗是什么
猜你喜欢
荷花象征着什么
什么牌子的冰箱最好
运动会班牌
美股熔断是什么意思
运动会演讲稿50字
啧啧是什么意思
耳朵上长痣代表什么
吃胡萝卜有什么好处
不知道自己想要什么
pants什么意思