人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联想如何添加生日?
2026-04-24 10:51:33
1、
打开我的信息页面
打开安卓版联想的个人中心,点击头像。
2、
打开日期列表
打开安卓版联想我的信息页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版联想的日期列表,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版小鹏汽车如何添加生日?
阅读量:158
安卓版联想如何更换头像?
阅读量:59
安卓版腾讯体育如何添加生日?
阅读量:39
安卓版联想如何清空缓存?
阅读量:113
安卓版丝芙兰如何添加生日?
阅读量:51
猜你喜欢
我的世界怎么做附魔书
出现的近义词是什么
河粉怎么做好吃
赞赏的近义词
创举的近义词是什么
不倒翁怎么做简单手工
依恋的近义词
苹果dns怎么设置
电子书怎么下载
狠怎么组词
猜你喜欢
喜欢的近义词
生活常识趣味问答题
急忙的近义词
理所当然的近义词
我的世界怎么做电视
北京首都博物馆
吉林省博物馆
血液循环不好怎么办
河南人怎么样
变废为宝怎么做