人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30如何打开防误触模式
2026-04-24 10:54:46
1、首先打开设置
2、选择辅助功能
3、将防误触模式的开关打开
4、之后在口袋里就可以防止误触的情况发生
5、需要关闭的话将模式关闭就可以
相关推荐
如何在苹果APP Store中下载BattlePrime
阅读量:80
红米note2格机方法
阅读量:125
一车两押是诈骗罪吗
阅读量:84
如何发腾讯微博,这个你知道吗
阅读量:77
千万不要送女生的礼物
阅读量:90
猜你喜欢
裸婚是什么意思
melody是什么意思
军令状是什么意思
深入浅出的意思
什么项目适合创业
清包是什么意思
中考祝福语和鼓励的话
寓教于乐的意思
文雅的意思
本科一批是什么意思啊
猜你喜欢
人心不古是什么意思
制作简历用什么软件
生日快乐祝福语
婀娜的意思
赔偿的意思
kbps是什么意思
李小璐做头发什么意思
通讯地址是什么意思
在网上卖什么最赚钱
转码是什么意思