人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭极速支付?
2026-05-10 16:16:00
1、点击美团
2、点击右下角 我的
3、点击右上方的设置图标
4、点击支付设置
5、点击极速支付
6、关闭极速支付后面的开关
7、点击确认关闭
8、如下图所示关闭成功
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:168
美团极速支付怎么取消
阅读量:175
美团极速支付怎么开启/关闭?
阅读量:93
美团如何关闭极速支付?
阅读量:163
美团怎么关闭极速支付
阅读量:89
猜你喜欢
怎么保护地球
商标怎么注册
仙人球怎么养
迷路了怎么办
被子怎么洗
可的笔顺怎么写
金丝熊怎么养
微信号怎么改第二次
怎么才能赚钱
草莓鼻怎么办
猜你喜欢
奔驰怎么样
怎么注销微信账号
肚子疼是怎么回事
吕洗发水怎么样
赵怎么读
殷字五笔怎么打
ps怎么下载
手机很卡怎么办
手指麻木是怎么回事
慢性肠炎怎么调理