人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置主屏幕按钮功能
2026-04-30 03:19:17
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击主屏幕按钮。
5、进入页面选择点按速度即可。
相关推荐
苹果手机如何退出账号
阅读量:114
QQ同步助手怎么批量合并重复联系人
阅读量:56
手机怎么下载电视剧最快最方便
阅读量:117
苹果手机通讯录不见了如何恢复?
阅读量:27
苹果手机怎么导入通讯录和存电话号码
阅读量:101
猜你喜欢
头发很油怎么办
感冒能不能吃鸡蛋
吉林省博物馆
紧密的近义词
吃惊的近义词
模仿的近义词是什么
最近流行发型
萨摩耶怎么养
口罩怎么做
书名号怎么打出来
猜你喜欢
尽情的近义词
脚扭伤肿了怎么办
大唐西市博物馆
喜欢的近义词是什么
日系发型
几乎的近义词
佰草集怎么样
基金是怎么赚钱的
怎么申请支付宝
天干地支怎么读