人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新一半怎么关闭
2026-04-22 21:22:54
1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:
2、step2,点击页面上的通用,如下图所示:
3、step3,点击进入辅助功能,如下图所示:
4、step4,进入页面后,点击关机即可,如下图所示:
相关推荐
iPhone XS/XS Max 如何抹掉全部数据
阅读量:149
兽兽军团宠物等级怎么提升
阅读量:141
iOS如何升级开发版选项
阅读量:61
苹果手机最近突然变得很卡
阅读量:23
iphone4怎么看电子书
阅读量:115
猜你喜欢
诞怎么读
转速表怎么看
淘宝小号怎么申请
飞机打多了会怎么样
怎么设置锁屏密码
怎么修改照片大小
长得丑怎么办
ppt模板怎么做
水培绿萝叶子发黄怎么办
怎么剪刘海
猜你喜欢
员工工资怎么计算
这个符号怎么打
精索静脉曲张怎么治疗
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
bb霜怎么用
韩语不要怎么说
论文总结怎么写
香港理工大学怎么样
鸽子怎么炖汤好喝又营养
怎么设置无线路由器