人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10虚拟按键怎么设置
2026-05-11 15:58:10
1、进入小米手机设置,点击进入桌面。
2、点击进入系统导航方式。
3、点击选择经典导航键。
4、这时下方就会自动打开虚拟按键。
5、点击按钮可调换虚拟按键的顺序。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:46
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:31
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:35
小米手机怎么更新版本
阅读量:165
小米11手机在哪儿设置桌面每行显示5个应用?
阅读量:190
猜你喜欢
什么是蠕虫病毒
hrc是什么意思
soga是什么意思
生孩子要准备什么
move是什么意思
智子疑邻的意思
开龙脊是什么意思
egm是什么意思
dnf召唤师用什么武器
瓜田李下的意思
猜你喜欢
无价之宝的意思
雨声像什么
股票前面加xd是什么意思
诗和远方是什么意思
签注是什么意思
深奥的意思
股票洗盘是什么意思
什么是平安建设
十月十日什么星座
傲慢的意思