人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 13:20:10
1、打开小红书,点击右下角,如图所示;
2、点击设置;
3、点击通用设置,如图;
4、关闭个性化推荐按钮,即可。
相关推荐
如何设置隐身访问他人QQ空间
阅读量:64
怎样查看空间屏蔽你的好友(家属)的QQ空间说说
阅读量:67
手机QQ怎么设置隐身
阅读量:114
QQ如何不允许陌生人点赞
阅读量:131
怎么让iapd上的QQ不显示右上角圆角提示
阅读量:141
猜你喜欢
慢性咽炎喝什么茶
四级成绩什么时候公布
zara什么时候打折
化险为夷的意思
cvt无级变速是什么意思
崩漏是什么意思
小麦芽的功效与作用
cdkey是什么意思
海运提单的作用
dsr是什么意思
猜你喜欢
什么叫绿色建筑
怒发冲冠的意思
爬灰什么意思
猝然而至的意思
moq是什么意思
分辨率是什么意思
颢是什么意思
ts是什么意思
冬季取暖用什么设备好
巧舌如簧的意思