人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ看点个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 07:02:06
1、在手机QQ看点页面,点击左上角的头像图标
2、在以下页面点击右上角的设置图标
3、将【个性化推荐开关】右侧开关按钮点击关闭
4、成功关闭QQ看点个性化推荐。
相关推荐
腾讯看点快报如何查看关注账号发布的视频?
阅读量:30
QQ看点里的文章如何以文档的形式导出到手机?
阅读量:104
如何快速查看看点快报中的关注过的博主所有文章
阅读量:96
盗墓笔记姻缘系统攻略
阅读量:91
QQ消息没有声音提示怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
mwp是什么单位
新媒体运营是什么
运动衣
王者荣耀什么时候更新
什么是胶原蛋白
运动鞋品牌排行
轻运动
什么是网恋
小卡是什么
宝宝口臭是什么原因
猜你喜欢
迁户口需要什么证件
rt是什么单位
电脑什么牌子好
prince是什么意思
pm是什么意思的缩写
运动会闭幕词
什么是香港脚
eva什么意思
port是什么意思
什么情况要割包皮