人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac照片怎么创建智能相簿?
2026-04-24 21:24:11
1、点击打开电脑上的照片应用。
2、点击菜单上的文件菜单。
3、在下拉菜单上点击新建智能相簿选项。
4、输入名称,点击好按钮即可。
相关推荐
苹果手机如何添加爱奇艺小组件
阅读量:40
如何转换苹果手机上的视频格式?
阅读量:109
iphone怎样重置照片回忆?
阅读量:124
苹果11手机如何更换自己想要的时区?
阅读量:187
苹果手机时间怎么设置在主屏上
阅读量:130
猜你喜欢
肌肉跳动是怎么回事
御泥坊面膜怎么样
soup怎么读
苹果怎么下载lol手游
上火牙痛怎么快速止痛
蘑菇怎么做好吃
苹果手机怎么设置动态壁纸
肝肾阴虚怎么调理
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
信封的格式怎么写
猜你喜欢
日语哥哥怎么说
怎么开锁
苹果黑屏怎么办
导游词怎么写
二手房契税怎么算
吉林大学怎么样
龙怎么折
荷包蛋怎么煮
caught怎么读
苹果怎么删除软件