人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置使用低数据模式?
2026-04-22 04:25:40
1、打开手机设置,点击蜂窝网络。
2、点击要设置的号码。
3、找到低数据模式选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
iPhone手机屏幕图标怎么更改大小
阅读量:136
苹果13能刷门禁卡吗
阅读量:37
苹果手机如何开启夜览模式
阅读量:23
iphone13怎么带着口罩解锁手机
阅读量:30
苹果手机怎么感应公交卡?
阅读量:176
猜你喜欢
香薷的功效与作用
龙骨花的功效与作用
pdf什么格式
种植什么赚钱
什么生意好做又赚钱
黑豆汤的功效与作用
什么是塔楼
知识产权法律法规
普洱茶功效与作用禁忌
什么叫黄褐斑
猜你喜欢
燃气灶什么品牌好
什么风习习
秋季运动会
什么牌子的护肤品好用
我的运动会作文
生姜水的功效与作用
注册商标需要什么条件
冬凌草的功效与作用
运动服女
小学运动会作文