人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13旁白怎么关闭
2026-04-23 04:17:27
1、
点击辅助功能
在设置界面点击辅助功能的选项。
2、
点击旁白
选择上方的旁白选项。
3、
关闭旁白
将旁白选项关闭即可。
相关推荐
苹果手机旁白怎么关闭
阅读量:88
苹果13手机旁白功能如何强制关闭
阅读量:121
iphone苹果手机如果解锁关闭旁白模式?
阅读量:76
怎么打开苹果旁白移动时翻页功能
阅读量:25
iPhone怎么还原旁白命令?
阅读量:71
猜你喜欢
胸口疼是什么原因
national是什么意思
7月11日是什么节日
过敏性紫癜是什么病
虫草是什么
商务英语是学什么
什么发型适合自己
psd是什么
牛头人是什么意思梗
什么是支原体
猜你喜欢
肝在什么位置
hiphop是什么意思
细小是什么病
麦子什么时候成熟
眼袋浮肿是什么原因
飘扬的近义词是什么
生石灰是什么
景泰蓝是什么
关东是指什么地方
polo衫配什么裤子