人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK键盘软件怎么开启语音包悬浮
2026-04-22 12:06:01
1、进入手机的KK键盘,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击开启语音包悬浮。
4、最后点击去打开选项即可。
相关推荐
迷你世界如何领取登录奖励
阅读量:81
迷你世界悦享卡怎么购买
阅读量:100
迷你世界双人装扮怎么购买
阅读量:43
可以制作凹凸世界人物的软件
阅读量:172
迷你世界材质包如何使用?
阅读量:34
猜你喜欢
磨砂膏是什么
什么是绘本
利润等于什么
stem是什么意思
ad是什么
osd是什么意思
curry是什么意思
手上长小水泡痒是什么原因
双12是什么节日
路由器有什么用
猜你喜欢
水笕的意思是什么
big什么意思
亮相是什么意思
12月21日是什么星座
什么是专利
什么是内能
sorry什么意思
enzo是什么牌子
铺货是什么意思
扣字是什么意思