人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考录取通知书查询
2026-04-23 14:23:23
1、打开支付宝,在首页点击上方的红色搜索框。
2、搜索高考录取查询,然后点击高考录取通知书查询。
3、然后在页面中输入查询类型和查询号码,点击立即查询即可。
相关推荐
专科大学录取通知书怎么查询
阅读量:169
大学录取通知书怎么查
阅读量:117
录取通知书怎么查
阅读量:105
中职录取信息在哪里查
阅读量:24
中专录取怎么查询
阅读量:193
猜你喜欢
蔻怎么读
怎么删除
甲状腺结节怎么引起的
bios怎么进入
失眠多梦是怎么回事
华为手机怎么隐藏应用
肝火旺怎么办
草莓英语怎么读
马桶坑距怎么测量
果的笔顺怎么写
猜你喜欢
薤怎么读
朋友圈怎么发文字
茶杯犬为什么不能养
头发为什么会变白
饺子怎么包
鸭子侦探为什么恐怖
读后感开头怎么写
非典为什么突然消失了
波士顿龙虾的做法大全
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办