人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80桌面滑屏效果是如何设置的?
2026-04-22 11:41:00
1、首先长按桌面空白处,选择【桌面设置】。如图所示
2、然后点击【滑屏效果】。如图所示
3、或者进入手机设置,点击桌面、锁屏与壁纸,然后在桌面设置进行设置。如图所示
相关推荐
东京奥运会圣火传递直播怎么看
阅读量:65
手机保护套翻开怎么自动解锁?
阅读量:24
如何设置华为手机铃声?
阅读量:184
vivoy3s返回键怎么设置
阅读量:40
始祖鸟fl和sl的区别
阅读量:42
猜你喜欢
麦芽糖的做法
红烧鲍鱼的做法
家常菜做法
ppt怎么做
卤牛肉的家常做法
江米糕的做法
圆的面积怎么算
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
炸鸡翅的做法
煎鸡翅的家常做法
猜你喜欢
牛筋的做法大全
自我评价怎么写
水煎包的做法
我的世界地图怎么做
火腿三明治的做法
伯伯的老婆怎么称呼
三明治的做法大全
鲫鱼做法
鸡皮肤怎么消除
菡萏怎么读