人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照锐化严重怎么办?
2026-04-26 16:35:54
1、点开苹果13设置页,进入“相机”设置界面。
2、在相机页中,关闭“优先快速拍摄”功能。
3、再关掉“智能HDR”功能即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:39
iphone14拍照锐化关闭
阅读量:93
苹果13怎么关闭自动锐化
阅读量:93
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:117
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:191
猜你喜欢
急性肠炎怎么办
怎么看电脑主板型号
云南白药胶囊怎么吃
水龙头滴水怎么修
随笔怎么写
炖豆腐怎么做好吃
答辩ppt怎么做
手机没信号怎么回事
鱼刺卡住喉咙怎么办
丰田卡罗拉怎么样
猜你喜欢
平方根怎么算
word怎么删除页码
个人说明怎么写
苹果手机怎么样
琴谱怎么看
怎么做游戏
心的繁体字怎么写
熏肉怎么吃
绿豆芽怎么做好吃
广州大学怎么样