人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云课堂智慧职教如何申请退课?
2026-04-21 17:38:49
1、第一步,打开手机点悦帽物击开启云课堂智慧职
2、 第二步,点击下方应用。
3、第三菊凤步,点击退课申请。
4、第四步,填写退出的课程槐总 退出事由然后点击下方提交按钮。
相关推荐
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:129
云课堂智慧职教在哪里退课
阅读量:64
云课堂智慧职教如何退课?
阅读量:109
智慧职教怎么退出课程?
阅读量:191
云课堂智慧职教怎么退课
阅读量:158
猜你喜欢
怎么蒸米饭
尿酸高是怎么回事
小米怎么截屏
怎么变帅
洗车水蜡怎么用
qq亲密度怎么算的
华硕笔记本怎么样
长的笔顺怎么写
笔记本怎么重装系统
icloud怎么读
猜你喜欢
灵芝孢子粉怎么吃
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
胎记怎么去除
安全期怎么算
有限的访问权限怎么解决
尺子英语怎么读
qq特别关心怎么看关心我的人
怎么系蝴蝶结
怎么发邮箱
下划线怎么输入