人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP如何进行隐私权限设置
2026-04-23 10:38:59
1、首先
如图所示,点击屏幕中的 【我的】图标进入下一界面
2、然后
如图所示,点击屏幕左上角【设置】图标 进入下一界面
3、最后
如图所示,点击屏幕下方【隐私权限设置】 进入即可设置
相关推荐
抖音怎么修改生日
阅读量:184
iphone怎么下载多闪 多闪苹果版怎么下载
阅读量:124
抖音里如何将群置项
阅读量:74
抖音放大镜眼睛特效怎么拍
阅读量:24
抖音动态在哪里找
阅读量:119
猜你喜欢
开挂是什么意思
变频空调是什么意思
种生基是什么意思
远近闻名的意思
螺丝刀什么牌子好
11月份有什么节日
忙碌的意思
殷殷的意思
受益匪浅是什么意思
麻木不仁的意思
猜你喜欢
送女孩什么礼物好
新冠阳性是什么意思
清澈的意思
有志不在年高的意思
宇智波鼬得了什么病
扣分什么时候清零
企事业单位是什么意思
cm是什么意思
什么叫规模经济
登记结婚需要什么证件