人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何开启个性化推荐?
2026-04-26 02:03:43
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、然后:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可。
相关推荐
西瓜视频app如何开启个性化推荐?
阅读量:23
西瓜视频怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:20
西瓜视频app如何关闭个性化推荐?
阅读量:32
西瓜视频开启个性化推荐
阅读量:154
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
猜你喜欢
文件打不开怎么办
九牧马桶怎么样
神舟笔记本怎么样
胃息肉是怎么回事
心慌是怎么回事
前列腺炎怎么检查
免疫组化结果怎么看
中国政法大学怎么样
怎么烙饼又软又好吃
加油英文怎么写
猜你喜欢
花呗怎么借款
怎么拼接图片
思想汇报怎么写
自动挡汽车怎么开
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
入党志愿书怎么写
枸杞子怎么吃效果最好
怎么关联qq号
怎么卸载360
羊水穿刺怎么做