人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书如何设置阅读偏好
2026-05-04 21:09:55
1、
点击我的
打开红袖读书App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击阅读偏好
在设置页面,点击阅读偏好。
4、
完成设置
最后在页面,勾选阅读偏好选项,点击选好了即可。
相关推荐
红袖读书如何设置阅读偏好
阅读量:139
红袖读书阅读偏好怎么设置
阅读量:59
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:82
红袖读书APP如何设置阅读偏好?
阅读量:41
红袖读书怎么设置阅读偏好
阅读量:88
猜你喜欢
相夫教子是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
令尊是什么意思
下降头是什么意思
凝视的近义词是什么
肾功能不全是什么意思
dg是什么牌子中文
甘蔗的功效与作用是什么
民办大学和公办大学有什么区别
文联是什么单位
猜你喜欢
五险一金包括什么
画画的baby是什么歌
1985年属什么
kgs是什么单位
萌萌哒是什么意思
aurora什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
什么地什么
一朵什么
abc是什么意思