人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑罐头APP如何反馈意见给平台?
2026-05-04 16:57:25
1、首先,我们打开进入黑罐头APP主界面,点击进入设置;
2、接下来,我们在设置界面,点击进入意见反馈;
3、最后进入意见反馈界面,输入意见,点击提交即可反馈给平台了。
相关推荐
全免漫画APP如何反馈意见给平台?
阅读量:161
点淘app在哪反馈意见给平台?
阅读量:22
黑罐头APP怎么更换绑定手机号?
阅读量:64
淘宝用户如何在APP反馈意见给平台?
阅读量:83
罐头日记怎么反馈意见
阅读量:29
猜你喜欢
lpr是什么意思
梦见捡钱是什么预兆
timing是什么意思
反复发烧是什么原因
苹果4和4s有什么区别
挂科什么意思
风没有方向的吹来是什么歌
福尔摩斯是什么
喝啤酒有什么好处
祈使句是什么
猜你喜欢
什么是生态系统
wife是什么意思
可爱的反义词是什么
pe是什么意思的缩写
meal是什么意思
honor是什么牌子手机
like是什么意思
苹果什么时候成熟
涅盘重生是什么意思
bmp是什么意思