人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机在哪里恢复出厂设置
2026-04-25 06:35:31
1、第一步:
打开手机设置,点击【系统和更新】
2、第二步:
进入新的页面后点击【重置】
3、第三步:
点击【恢复出厂设置】
4、最后:
最后点击页面底部的【重置手机】即可
相关推荐
恢复出厂设置在哪里?
阅读量:136
oppoa93在哪里恢复出厂设置
阅读量:138
oppo在哪里恢复出厂设置?
阅读量:129
恢复出厂设置的手机在哪里
阅读量:79
华为恢复出厂设置在哪里?怎么恢复出厂设置?
阅读量:134
猜你喜欢
玉怎么分好坏
肌肉怎么练
邓丽君是怎么死的
沃尔沃s60怎么样
怎么清理缓存
dnf怎么退工会
财务报告怎么写
窗帘怎么挂
iphone怎么读
中兴手机怎么刷机
猜你喜欢
怎么看内存
比亚迪s7油耗怎么样
购车税怎么算
倩碧黄油怎么样
崇怎么组词
搬家公司费用怎么算
欧诗漫化妆品怎么样
微信怎么解绑手机
苹果手机怎么发彩信
未就业证明怎么开