人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大小记账app如何删除账本
2026-05-06 17:27:44
1、进入手机桌面,打开大小记账app;
2、点击app主页左上角的”我“;
3、点击我中新增账本右上角的“铅笔图标”;
4、点击弹出菜单中的“编辑账本”;
5、在打开的窗口中点击删除账本。
相关推荐
松鼠记账如何新建周期记账账本
阅读量:130
木木记账如何删除账本
阅读量:77
薄荷记账怎么删除账本
阅读量:41
i记账APP怎么删除账本
阅读量:135
薄荷记账怎么删除账本
阅读量:74
猜你喜欢
怎么走路有气质
鼓浪屿旅游地图
路由器账号怎么看
核桃哪里产的最好
发朋友圈的高级情话
如何制作海报
恒山在哪里
手机怎么改路由器密码
如何杀甲鱼
qq怎么盗号教程
猜你喜欢
罗汉果怎么泡水
枸杞子泡水喝壮阳
如何查询公积金
如何做账
深圳北站在哪里
一朵纸尿裤怎么样
凤梨花怎么养
怎么化妆打扮自己
联通人工服务怎么打
后仰跳投怎么发力