人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器护眼模式在哪里设置
2026-05-04 08:17:56
1、打开小米浏览器主页,点击底部的【菜单】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【网页浏览设置】。
4、点击【护眼模式】。
5、打开“护眼模式”开关。
6、调整屏幕护眼效果即可。
相关推荐
如何辨别污水处理中所产生的泡沫?
阅读量:180
如何解决小米mix2屏幕失灵
阅读量:103
小米怎么设置游戏的画面显示增强效果?
阅读量:188
米家APP怎么加入用户体验计划?
阅读量:126
快速删除小米手机多余安装包的步骤方法
阅读量:130
猜你喜欢
牛仔裤怎么洗
米酒怎么做
肺纹理增多是怎么回事
怎么瘦双下巴
电脑怎么还原系统
怎么做动图
名字中间的点怎么打
留言条怎么写
大众速腾怎么样
夜间模式怎么开
猜你喜欢
怎么批量删除微博
word怎么画图
心悸怎么办
银饰怎么清洗
凉粉怎么做
痛风是怎么回事
婴儿鼻塞怎么办
怎么举报网站
黑便是怎么回事
念珠菌怎么感染的