人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何清除所有数据
2026-04-22 01:48:47
1、解锁手机,点击设置。
2、点击系统管理。
3、点开备份与重置。
4、点击清除所有数据。
5、点击底部立即清除即可。
相关推荐
vivo手机怎么清除应用数据
阅读量:176
vivoy52s怎样设置指纹解锁
阅读量:60
vivo手机怎么设置锁屏状态下关机需要密码
阅读量:58
用RE管理器怎么改手机型号
阅读量:175
iQOONeo5活力版手机怎么恢复出厂设置
阅读量:150
猜你喜欢
不懈的意思
针式打印机什么牌子好
五湖四海的意思
什么是大光圈
uv是什么意思
native是什么意思
麒麟臂是什么意思
宿新市徐公店的意思
一朵玫瑰代表什么
煞南是什么意思
猜你喜欢
残垣断壁的意思
胚胎着床有什么感觉
待岗是什么意思
晕头转向的意思
深圳有什么好玩的景点
受益匪浅是什么意思
世界波什么意思
imax是什么意思
弃什么图什么
公务员考试考什么科目