人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置名片识别
2026-05-08 20:05:31
1、第一步:打开手机找到【电话】选项,点进去
2、第二步:然后找到【设置】选项,点进去
3、第三步:最后,找到【名片识别】选项,点击打开即可。
相关推荐
360安全卫士如何用QQ登录?
阅读量:171
京东怎么注销账号
阅读量:63
酷狗音乐字体怎么调大
阅读量:28
微信如何启用邮箱通知服务?
阅读量:169
如何开启饿了么账户安全提醒?
阅读量:191
猜你喜欢
lion怎么读
肇事逃逸怎么处罚
结婚证丢了怎么离婚
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
痔疮痒怎么办
乳腺结节是怎么回事
怎么查ip地址
小说怎么写
月经提前怎么调理
肠胃不好怎么办
猜你喜欢
路由器怎么重置
钰怎么读
怎么自动生成目录
zippo怎么换火石
微信不显示聊天怎么找回来
借条怎么写范本图片
else怎么读
双胞胎是怎么形成的
紫罗兰怎么养
容积率怎么算