人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫关闭个性化广告的方法
2026-04-21 15:38:24
1、我们打开天猫app后,点击打开设置按键;
2、在设置页面,我们点击打开隐私按键;
3、在隐私页面,我们找到广告管理,并点击打开它;
4、最后,我们找到下方的个性化广告并点击其关闭按键即可。
相关推荐
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:109
手机天猫个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:49
如何停用天猫个性化广告推荐
阅读量:160
天猫怎么关闭广告推荐
阅读量:52
天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:67
猜你喜欢
never是什么意思
厚德载物的意思是什么意思
厨宝什么牌子好
股票解禁是什么意思
mro是什么意思
肥皂剧是什么意思
没sei了什么意思
世上无难事只怕有心人的意思
秀禾服什么时候穿
长期熬夜有什么危害
猜你喜欢
亵渎的意思
lcm是什么意思
一瞬间的意思
心灵手巧的意思
cmcc是什么意思
行头是什么意思
听君一席话胜读十年书的意思
什么鞋穿着舒服
baymax什么意思
现在用什么手机好