人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 06:46:06
1、打开手机上的盒马,点击左上角的设置。
2、然后点击其他设置。
3、之后将关闭个性化推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
盒马app如何关掉个性化推荐
阅读量:80
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:130
怎么设置盒马个性化推荐功能
阅读量:140
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:91
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:74
猜你喜欢
信用卡怎么激活
四点底怎么打灬
微信发朋友圈不带图片怎么发
怎么去掉马赛克
猿辅导网课怎么样
大象英语怎么读
静脉曲张怎么治
苹果手机怎么删除软件
小虾怎么做好吃
皮肤晒伤怎么办
猜你喜欢
favorite怎么读
试卷分析怎么写
3m净水器怎么样
字符间距怎么设置
烂嘴角是怎么回事
淘宝运费险怎么用
怎么煎牛排
章邯怎么死的
我来自中国英语怎么说
请病假工资怎么算