人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 10:53:08
1、打开手机上的陌陌,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击个性化推荐设置。
4、然后将使用个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
如何去掉大多数平台的广告(网站、视频等)
阅读量:149
蚂蚁庄园8月28日答题题目答案早知道
阅读量:74
360安全卫士在哪关闭手机管理提示?
阅读量:76
皖事通怎么提取我的离退休公积金
阅读量:119
早晨胃疼是怎么回事,怎么才能缓解胃疼
阅读量:70
猜你喜欢
为什么头发掉的厉害
苹果手机下载不了软件怎么办
傍怎么组词
梅菜扣肉怎么做
头皮屑多怎么办
芋头怎么吃
电商怎么做
怎么治灰指甲
风干牛肉干做法
qq怎么看共同好友
猜你喜欢
轶怎么读
脐带绕颈一周怎么办
欢乐斗地主怎么创房间
血小板低怎么办
入党申请书怎么写
虾怎么做
ipad怎么分屏
纨怎么读
琵琶虾的做法
黄桃罐头的做法